Игрушка оружие evoplay: ar gun arp-60

Игрушка оружие evoplay: ar gun arp-60
294828

Игрушка оружие evoplay: ar gun arp-60

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 8 лет;
  • Размер (ГШВ): 5,5х31х19,1;
  • Вес: 400г;
  • Материал: пластик;

Игрушка оружие evoplay: ar gun arp-60 - это настоящая революция в мире игрушечного оружия! Изделие выполнено в виде самого обычного пистолета, но это только на первый взгляд! Достаточно взять оружие в руки, подключить к игрушке смартфон и все резко изменится! Перед вами сию же минуту появится ни какая-нибудь пространственная, а самая что ни на есть настоящая цель!

Секрет игрушки — в технологии дополненной реальности.  Она сочетает в себе сразу два изображения:  получаемое с экрана телефона и виртуальную картинку из компьютерной игры. На  последней, в свою очередь, отображается локация, здания, войско противников и различные визуальные спецэффекты. Интерактивный пистолет устроен так же, как настоящее боевое оружие, и выстрелы осуществляются нажатием на курок.

Чтобы ваш смартфон правильно отображал положение противников в пространстве и позволял поворачивать пистолет в верном направлении, гаджет должен быть оснащён гироскопом и акселерометром. Перед тем, как использовать пистолет, следует загрузить в смартфон приложение AR Gun. Как только программное обеспечение на смартфоне будет установлено, интерактивный пистолет подключается к нему по Bluetooth.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по городу, кроме отдаленных районов.
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


491 Р

1758 Р

857 Р

920 Р

929 Р

999 Р