Игровой набор "Щенячий Патруль" (тренировочный центр)

Игровой набор "Щенячий Патруль" (тренировочный центр)
198897

Игровой набор "Щенячий Патруль" (тренировочный центр)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 8 лет;
  • Размер упаковки: 30.5 х 10 х 23 см.;
  • Материал: пластик;
  • Вес: 900 г;
  • Упаковка: картонная коробка открытого типа.

Характеристики

Игровой набор "Щенячий Патруль - Тренировочный центр" от канадской компании Spin Master обязательно понравится маленьким поклонникам замечательного мультфильма про щенков-спасателей!

Для поддержания формы и навыков, щенкам обязательно нужны тренировки, именно поэтому они регулярно посещают тренировочный центр. Теперь у детишек появилась уникальная возможность побывать на тренировках Щенячьего патруля! Благодаря этому игровому набору, вместе с доблестными щенками-спасателями, можно попрактиковаться в снятии кошки с дерева, используя специальный кран. Прокатиться на канатной дороге. Пострелять по мишеням с помощью водомета пластмассовыми стрелами и многое-многое другое!

Также в комплекте вы найдете щенка-полицейского по кличке Чейз, который при нажатии кнопки на рюкзаке начнет забавно двигать лапами, а еще фигурку кошки, курицы и массу дополнительных аксессуаров.

С набором Paw Patrol "Тренировочный центр" вашего ребенка ждет необычайно интересный и захватывающий игровой процесс, во время которого он сможет не только разыгрывать сценки из любимого мультика "Щенячий патруль", но и придумывать новые задания для отважных щенков-спасателей. Отряд щенков к делу готов!

Соберите полную коллекцию игрушечных щенков из мультфильма "Щенячий Патруль" и отправляйтесь вместе с ними на помощь тем, кто попал в беду!


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по городу, кроме отдаленных районов.
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


448 Р

446 Р

448 Р

1820 Р

1820 Р

1138 Р