Деревянная развивающая игрушка "Календарь"

Деревянная развивающая игрушка "Календарь"
345449

Деревянная развивающая игрушка "Календарь"
610 Р 732 Р
512 Р в День Рождения

Доставка по Салавату: 1-2 дня.

Варианты доставки


Самовывоз

Салават
ул. Колхозная, дом 9/1


В наличии: 1.


Скидка имениннику: действует.


Бренд

Фабрика Фантазий


Описание
  • Возраст: от 3 лет;
  • Размер: 28,5х28,5 см;
  • Материал: дерево;
  • Вес: 360 г;

     Ваш ребёнок легко и с интересом будет познавать окружающий мир с помощью календаря.На одной компактной доске квадратной формы со стороной 28.5 см находятся тренажёры основных знаний, которые пригодятся малышу.

     У дошколят только начинает формироваться абстрактное мышление, и пока им сложно осознать такие понятия, как, например, часы в сутках, которые нельзя потрогать или увидеть. Но при правильном подходе возможно ещё задолго до первого класса это освоить и запомнить.

     Первым делом приступайте к временам года: их можно изучать уже в три года, а то и раньше. К этому времени ребёнок уже не раз видел смену сезонов, он может воспользоваться собственным опытом, вспомнить, что видел. Достаточно двух-трёх предложений для описания одного времени года. Ограничьтесь одним временем года в день, чтобы малыш как следует усвоил информацию и не путался.

     У всех своя скорость, но зачастую уже в пять лет ребёнку легко удаётся запомнить последовательность месяцев. Комментируя, что происходит с природой в каждом конкретном месяце, запоминая, у кого из семьи в какой месяц день рождения, вы поможете малышу запомнить все 12 месяцев. Так, с помощью календаря ребёнок выучит и научится различать месяцы, их распорядок и к каким временам года они относятся, а также какие состояния природы соответствуют различным временам года.

     Кроме того, в понятной для малышей возрастом от 3 лет и старше форме, в виде пиктограмм, преподносится информация о различных состояниях погоды — от ясной до снежной. Также в актив знаний малыша попадут дни недели — как они идут по порядку, и какие считаются выходными днями. Чтобы малыш легче запомнил дни недели, проговаривайте вместе, чем один день отличается от другого — когда идти в детский сад, когда печь пирожки, а когда идти в гости к бабушке.

     А ещё ребёнок изучит по календарю количество дней в разных месяцах. Сложный вопрос для многих малышей — научиться читать циферблат часов: с помощью этого познавательного комплекса ваш ребёнок в игровой форме усвоит соответствие времени на циферблате из 12 цифр, сможет ориентироваться по секундомеру.

     Познавательный комплекс изготовлен из деревянной доски с пластиковыми элементами — это экологически безопасные материалы. Нарисованный яркий самолёт наверняка понравится мальчикам. Играя с этим календарём, ребёнок будет расширять словарный запас и тренировать мелкую моторику.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по городу, кроме отдаленных районов.
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


170 Р

656 Р

418 Р

1607 Р

490 Р

757 Р